svg image

Бонус от Betera

150FS + 40 BYN

Получить

Глеб Шевченко: я не переживаю, что не вызывают в сборную. Будут какие-то изменения, тогда, может быть и будет шанс, но пока нет

Футбол
13:59, 11 ноября 2025
svg image
150
svg image
0
image

Белорусский защитник московского «Торпедо» Глеб Шевченко рассказал, как переживает невызов в национальную команду на отборочные матчи чемпионата мира-2026.

— Я не переживаю, что Алос не вызывает. Всю жизнь надеяться, что тебя пригласят? В прошлом году хорошо играл, занимал второе место с «Торпедо». Мы шли больше 20 матчей без поражений. Мы провели достаточно хороший сезон, и если я тогда не получал вызов, то о чем можно сейчас говорить, когда мы идём предпоследними. Думаю, у меня даже шансов не было попасть. Я просто об этом не думаю. Смотрю игры сборной, переживаю за ребят. Спрашиваю у них: «Как там дела в команде?». Сейчас у меня прям нет такого, что я переживаю. Думаю, что скоро в сборной будут какие-то изменения. Тогда, может быть, и у меня будет шанс, но пока нет, — сказал Шевченко.

Сборная Беларуси потеряла шансы на выход на чемпионат мира после четырех туров. Команда Карлоса Алоса дважды уступила Шотландии (0:2, 1:2) и по разу Греции (1:5) и Дании (0:6).

15 ноября сборная Беларуси сыграет на выезде с командой Дании, а 18 ноября в Венгрии встретится с греками.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?