Голевая феерия Дениса Козловского в Молдове продолжается — мяч в ворота "Политехники" стал 7 в 11 матчах

Футбол
10:48, 28 сентября 2025
svg image
201
svg image
0
image

Кишиневский «Зимбру» одержал очередную победу в чемпионате Молдовы, в гостях обыграв «Политехнику-УТМ» со счетом 3:2.

Команда, возглавляемая белорусским специалистом Олегом Кубаревым, не проигрывает на протяжении 12 матчей.

В составе «Зимбру» на поле выходили двое белорусских нападающих. Тимофей Шарковский провел на поле 75 минут и отдал голевую передачу. Денис Козловский вышел на замену на 46-й минуте и забил второй гол гостей. Белорусский защитник «Зимбру» Николай Золотов провел весь матч в запасе.

Отметим, что для экс-форварда «МЛ Витебск» забитый гол стал уже 7-м в 11 матчах за клуб из Кишинева. В споре бомбардиров Козловский идет на 2-м месте, лучшим снайпером чемпионата Молдовы пока является форвард «Петрокуба» Петру Попеску, забивший 8 голов.

После 14 туров «Зимбру» отстает на 2 очка от лидирующего «Шерифа» Вадима Скрипченко.

Чемпионат Болгарии. Федор Лапоухов помог ЦСКА набрать очки с «Локомотивом»

Голевой пас Виталия Лисаковича помог «Целе» разгромить гранда словенского футбола «Марибор»

Чемпионат Молдовы. Лидирующий «Шериф» Скрипченко попал под «Зимбру» Кубарева. Белорусские игроки отметились голом и ассистом

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?