Вратарь «Юни Икс Лабс» Роман Бабаев прокомментировал слухи о неважной финансовой ситуации, которая царит в клубе.
— Чем была вызвана недавняя серия поражений после победы 3:0 над «Днепром»?
— Наверное, после той встречи было тяжело перестроить эмоции. Все-таки тогда получилась крупная победа. А после нее — крупные поражения от БАТЭ-2 и «Нивы». Главное, что удалось переломить ту неприятную серию.
— Не была ли она связана с финансовыми проблемами «Юни»?
— Скорее с нашей психологией. А еще — с тем самым поиском оптимального сочетания игроков на поле. Тренеры искали его наилучший вариант — и какую-то определенную схему. Нас та череда поражений, конечно, морально подавляла. Тем более что некоторые из них получились незаслуженными. Ведь те матчи мы провели довольно-таки хорошо и качественно. Благо мы, можно сказать, нашли решение этого уравнения.
— Ну а все-таки финансы?
— Это вопросы не ко мне. Не буду выносить сор из избы. Скажу так: все у нас нормально. Команда тренируется, работает, играет — и, как видите, набирает очки. Вот следующий матч у нас с «Лидой» — будет готовиться к нему, — сказал Бабаев.
«Айтишники» занимают 14-е место в турнирной таблице первой лиги, имея в активе 14 очков после 13 встреч.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь