Голы Хулиана Альвареса и Лионеля Месси вывели сборную Аргентины в финал Кубка Америки-2024 (ВИДЕО)

08:22, 10 июля 2024
1416
0

В первом полуфинальном матче Кубка Америки-2024 сборная Аргентины со счетом 2:0 победила команду Канады. На 22-й минуте гол с передачи Родриго Де Пауля забил Хулиан Альварес. На 51-й минуте встречи звездный форвард аргентинцев Лионель Месси упрочил преимущество номинальных хозяев, забив с паса Энцо Фернандеса и установив окончательный результат.

Таким образом, сборная Аргентины стала первым финалистом Копа-2024. В финале турнира команда Лионеля Скалони встретится с победителем встречи между Уругваем и Колумбией, которая пройдет грядущей ночью.

Сборная Аргентины является действующим победителем Кубка Америки. Команда выиграла турнир, который проходил в Бразилии в 2021 году. В финале Аргентина победила Бразилию с минимальным

счетом 1:0 благодаря голу Анхеля Ди Марии. Финальный матч турнира запланирован на 15 июля. Начало игры — в 3.00 по белорусскому времени.