Холанд бросил мяч в затылок Габриэлу после гола "Ман Сити" на 98-й минуте

00:30, 23 сентября 2024
52
0

Эрлинг Холанд бросил мяч в Габриэла Магальяэса после гола «Сити».

«Горожане» сравняли счет на 98-й минуте матча с «Арсеналом» (2:2). После удара Джона Стоунза мяч рикошетом влетел в сетку.

В этот момент форвард «Сити» Холанд забежал в ворота «Арсенала», схватил мяч и швырнул его в затылок защитнику «канониров» Габриэлу, стоявшему спиной к норвежцу, — передает sports.ru.

Бразилец вывел «Арсенал» вперед в конце первого тайма, за 7 минут до удаления Леандро Троссарда.

Суперразвязка в АПЛ: «Арсенал», играя вдесятером целый тайм, не удержал победу в матче с «Ман Сити» на «Этихаде», пропустив на 98-й минуте!