Хвича Кварацхелия: мы заработали первое очко, но есть и некоторое разочарование от того, что упустили шанс победить на последней минуте

22:58, 22 июня 2024
208
0

Нападающий сборной Грузии Хвича Кварацхелия прокомментировал ничью с Чехией (1:1) в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2024.

«Я доволен результатом. Мы заработали первое очко, но есть и некоторое разочарование от того, что упустили шанс победить на последней минуте. Мы уважаем каждого соперника, но всегда хотим прогрессировать и постараемся использовать свой шанс в матче с Португалией.

Мы знали, что Чехия — физически очень сильная команда, и почти все их атаки заканчивались высокими передачами, но чудесная игра Мамардашвили спасла нас от поражения. Мы счастливы, что у нас есть такой великолепный вратарь», — приводит слова Кварацхелии пресс-служба УЕФА.

***

Таблицы, расписание игр, составы команд, турнирная сетка и самые актуальные авторские материалы — присоединяйтесь к спецпроекту pressball.by и проведите Евро-2024 вместе с нами! Все о главном футбольном событии лета в одном месте. Включайтесь!