Главный тренер гродненского «Немана» Игорь Ковалевич высказался о будущем 23-летнего форварда Максима Кравцова.
— Максиму не всегда удается вписаться в игровую модель команды. Хотелось бы больше стабильности от него. Так получалось, что, как только он выходил на определенный уровень, у него возникали микротравмы. Потом приходилось начинать сначала. И так раз за разом, в рваном темпе. В действиях Кравцова пока нет целостности. Как мне кажется, наступающий сезон будет определяющим для его дальнейших перспектив. Максиму надо или закрепиться в нашей команде, или ее поменять. Третьего не дано.
Игорь Ковалевич: Илья Кирко занял свое место в составе «Немана»
Игорь Ковалевич: бредовые вопросы насчет возрастного «Немана». Зачем лишать профессии людей, если они ей полностью соответствуют?
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь