svg image

Бонус от Betera

150FS + 40 BYN

Получить

Игорь Ковалевич: поздравляю "Славию" с победой и желаю ей в нелегкой борьбе добраться до медалей. Она их заслуживает

Футбол
13:10, 26 октября 2025
svg image
2159
svg image
0
image

Главный тренер гродненского «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал поражение от «Славии» в 26-м туре Betera-высшей лиги (1:2).

— Обидное поражение. Обе команды продемонстрировали неплохой футбол. Но выигрывает тот, кто забивает больше. Поэтому «Славия» забила больше. Конечно, сказались перестановки. Особенно — во втором тайме в линии обороны, когда не смогли продолжить встречу Ваня Садовничий и Юра Павлюковец. Поздравляю «Славию» с победой и желаю ей в нелегкой борьбе добраться до медалей. Она их заслуживает.

— Вы и журналисты отмечали не раз, что причиной не самых удачных выступлений команды в последнее время являются травмы. В чем их причина: это стечение обстоятельств или сказывается высокий средний возраст команды?

— Это не стечение обстоятельств и не средний возраст. Это совпадение фактов. Антону Сучкову 22 года — ну, какой это возраст? Травмы у нас не мышечные. Вот, Серега Пушняков сегодня получил травму в борьбе. Здесь причина травмы в травме. Вот и вся причина, — сказал Ковалевич на пресс-конференции, передает Bet News.

Betera-высшая лига. «Славия» выдала сумасшедшую концовку и переиграла «Неман» (ВИДЕО)

Иван Биончик: у нас есть запрос, чтобы видеть не просто какие-то «каляки-маляки», а нормальные художественные произведения

Дерби «Витебска» и «МЛ Витебск», возвращение Игоря Ковалевича, визит в Гомель Александра Ануфриева. Анонс 26-го тура Betera-высшей лиги

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?