Игорь Криушенко: первые 15 минут матча с "Гомелем" провалили — непонятно мне, почему. Было больно смотреть на команду

00:50, 7 апреля 2024
1824
0

Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко прокомментировал чувствительное поражение от «Гомеля» (1:3).

«Неоднозначная игра. Первые 15 минут провалили — непонятно мне, почему. Ошибок много допустили, потерь, дали забить сопернику со стандарта, штрафной привезли себе сами. Будем смотреть, будем разбираться.

Второй тайм отыграли более в давление. Понятно, что надо было атаковать, надо было отыгрываться. Моментов создали достаточно, чтобы поправить положение. Но вратарь соперников сыграл хорошо. Мы завершающий удар не так нанесли, как хотелось.

Поражение всегда неприятно, но оно дает дополнительную пищу для размышлений: кто и что может, на кого можно положиться. Что могу сказать — за второй тайм, наверное,  спасибо. А первые 15 минут было больно смотреть на команду», — заявил Криушенко на послематчевой пресс-коференции.