Известный украинский комментатор Игорь Цыганик жестко раскритиковал реакцию Сергея Реброва после поражения сборной Украины от команды Швеции (1:3) в матче плей-офф квалификации ЧМ-2026.
— Ну как может выйти тренер после такого матча и единственное, что сказать — «я буду на следующую игру с Албанией». Да на*ера нам та игра с Албанией уже? Да уже не играйте с той Албанией. С Албанией уже медведи могут играть. Кого хотите выпускайте, сами выходите и играйте. Вы людям на**али в душу с большой-большой горы. Вы думаете, что вас кто-то будет поддерживать сейчас? Вот просто обидно, что у людей совести нет абсолютно.
У нас футбол управляется из Лондона, а сборная — из Марбельи. Так о каком футболе мы хотим говорить? И эти люди никогда не будут чувствовать ответственности, потому что они — там, а мы — здесь. Это большая разница.
Мы за три года с Ребровым существенно опустили уровень нашей национальной сборной. У нас Андрей Николаевич Шевченко не открыл ни одного поля за два года. Его люди не видят в Украине. Он живет где-то там. А здесь управляют совсем другие персонажи, бандиты, которые вообще никогда нигде не появятся, потому что они даже говорить не умеют словами. Какой футбол? О каком футболе может идти речь? — сказал Цыганик в эфире своего YouTube-канала, цитирует dynamo.kiev.ua.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь