svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Источник: Кирилл Кириленко покинул расположение минского "Динамо"

Футбол
16:06, 5 февраля 2026
svg image
858
svg image
0
image

25-летний белорусский полузащитник Кирилл Кириленко не подпишет контракт с минским «Динамо».

Об этом сообщает телеграм-канал «Ухо».

По данным источника, после товарищеского матча с «Белшиной» (3:2) талантливый вингер покинул расположение минского «Динамо». В клубе приняли решение не предлагать футболисту контракт.

В 2025 году Кириленко выступал в трех клубах. Начинал сезон в дзержинском «Арсенале», откуда перешёл в молдовский «Зимбру», однако провел в составе команды Олега Кубарева всего два матча и вернулся в чемпионат Беларуси — в мозырскую «Славию», за которую сыграл пять игр и отметился одним ассистом.

Юрий Пунтус: Кириленко — один из тех футболистов, к которым тренерам нужно находить подход. Парень он строптивый

Экс-полузащитник «Арсенала» и «Зимбру» находится на просмотре в минском «Динамо»

Иван Биончик: может ли Кирилл Кириленко преуспеть еще? Думаю, да. Но пока он рефлексирует, есть молодежь, которая стучится за спиной

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Олимпиада-2026. Это твой вайб!
!?