svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Источник: "Пари НН" смог скостить неустойку Алексея Шпилевского более чем в три раза

Футбол
11:29, 28 апреля 2026
svg image
905
svg image
0
image

38-летний белорусский специалист Алексей Шпилевский, занимавший должность главного тренера «Пари НН», получит 20 млн рублей за увольнение из нижегородского клуба. Об этом сообщает телеграм-канал Sport Baza.

Отмечается, что встреча тренера с руководством, на которой обсуждались условия прекращения сотрудничества, прошла накануне. Изначально в контракте специалиста была прописана неустойка в размере 70 млн рублей, и в клубе собирались максимально ее уменьшить. Шпилевский долго не шел на уступки, но в итоге стороны смогли договориться.

«Пари Нижний Новгород» занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата России. Команда набрала 22 очка за 27 матчей. Безвыигрышная серия команды в РПЛ составляет шесть матчей (четыре поражения и две ничьих).

«Классно он поменял ДНК». Кейс Шпилевского разделил российских экспертов и болельщиков на два лагеря — есть и призывы о петиции в поддержку

Алексей Шпилевский согласен пойти на уступки «Пари НН» в вопросе неустойки

Источник: в «Пари НН» уже объявили игрокам об увольнении Шпилевского. Но речь зашла о неустойке, и здесь позиция белоруса принципиальная

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?