Полузащитник молодежной команды минского «Динамо» и юношеской сборной Беларуси Егор Молчан отказался от перехода в ЦСКА.
Хавбек решил отправиться в Испанию и пройти просмотр в клубе Ла Лиги «Леванте», сообщает журналист Анар Ибрагимов.
Армейцы проявляли активный интерес к 17-летнему футболисту и отправляли предложение о трансфере минскому клубу, однако игрок хочет развиваться в Европе.
Ранее сообщалось о том, что в подписании Молчана, кроме ЦСКА, заинтересованы «Спартак» и бельгийские команды.
На счету Молчана 21 матч во всех турнирах, три забитых мяча, пять ассистов и одно предупреждение за вторую команду «бело-синих».
В активе футболиста шесть матчей в юношеской Лиге чемпионов, два гола в ворота «Ордабасы» и «Лудогорца».
После 15 туров «Леванте» занимает двадцатую строчку в турнирной таблице Ла Лиги, имея в активе девять очков.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь