В Доме футбола прошло очередное заседание КДК и по этическим вопросам. Представляем вашему вниманию его итоги:

Отметим, что на 10 базовых величин оштрафован ФК «Барановичи», и 15 базовых величин должна перевести на счет АБФФ «Ислочь». Главный тренер брестского «Динамо» Александр Седнев отделался предупреждением.
Обращается внимание на положение части 4 статьи 18 Дисциплинарного кодекса: «Штраф должен быть перечислен на расчетный счет Ассоциации в 30-дневный срок со дня получения извещения о соответствующем решении дисциплинарного органа Ассоциации. В случае неуплаты без уважительных причин в указанный срок, на следующий день после окончания срока размер штрафа автоматически увеличивается на 100 % от размера штрафа, указанного в решении».
По инициативе белорусской стороны. Председатель АБФФ Евгений Булойчик встретился с президентом УЕФА Александером Чеферином
Дисквалификация Ковалевского и отмена красной карточки Юхновича: итоги заседания КДК и по этическим вопросам АБФФ
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь