svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Иван Биончик: мы всегда все делаем правильно, правильным путем двигаемся

Футбол
23:29, 26 июля 2026
svg image
421
svg image
0
image

Главный тренер «Славии» Иван Биончик прокомментировал домашнюю победу над брестским «Динамо» (2:1) в матче 1/8 финала Betera-Кубка Беларуси.

— Хочу поздравить всех болельщиков, всех тех, кто за нас переживал, с победой! Парней хочу поблагодарить за хороший матч, проявление характера, единения, коллективизма, братства. Парни молодцы! Спасибо им большое за хороший, позитивный и положительный вечер!

— Довольны ли вы тем, как сыграли игроки, которые только пришли в команду?

— Я благодарю парней за то, что они к нам пришли, нас выбрали и сегодня с нами. Также благодарю тех ребят, которые ушли, и желаю им успехов в дальнейшем развитии карьеры.

Еще раз повторюсь, сегодня был важный матч с точки зрения понимания партнера, понимания чувства плеча. И на поле было хорошо видно проявление именно этих качеств. Приятна была и концовка матча, и поддержка трибун. Ощущалось такое чувство единения: вот это «мозыряне, вперед!», настоящий такой полесский дух! Благодарю парней, что они хорошо отреагировали на сильную поддержку. И благодарю болельщиков, что они так активно включились в это действие, в это событие. Ну и концовка была, конечно, потрясающая!

— Победа в Пинске, победа сегодня. Насколько это, на ваш взгляд, придало уверенности команде? Уверенности, что все делается правильно.

— Мы всегда все делаем правильно, правильным путем двигаемся. В любом пути бывают взлеты и падения, что-то бывает хорошо, что-то — плохо. И это часть любой деятельности.

Сейчас мы проходим путь становления, укрепления команды. К нам пришли и молодые ребята, которым надо время, чтобы прочувствовать ответственность, прочувствовать, что такое, не побоюсь сказать, взрослый футбол. Они успешно с этим справляются, потихонечку двигаются. Мы видим прогресс как индивидуальный, так и коллективный. Все идет своим чередом. Так что еще раз всем спасибо! — цитируют Биончика соцсети «Славии».

Betera-Кубок Беларуси. «Славия» выбила брестское «Динамо», проследовав в четвертьфинал (ВИДЕО)

Названа причина, по которой брестское «Динамо» вышло на игру Кубка Беларуси в комичной форме с нарисованными вручную номерами (ФОТО)

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?