Первый товарищеский матч в ноябре сборная России проведет 15-го числа против Брунея (184-е место в рейтинге ФИФА) в Краснодаре в 19.00.
Изначально сборная России должна была сыграть с Пакистаном, однако неофициальная сборная этой страны отказалась от поездки в Россию.
Ныне с наполнением состава соперника также возникли проблемы. На матч с Россией приехали всего шесть игроков основы команды Брунея. Остальным не смогли оформить бумаги на родине.
Как рассказал Kub Mash главный тренер Винисиус Эуторопио, команда готовилась к встрече всего пару дней. Почти все футболисты вызваны из молодежной сборной. Некоторым долго делали документы перед отъездом. Сам наставник из Бразилии — говорит, стиль России похож на южноамериканский и для Брунея это очень ценный опыт, но будет сложно.
Футбольная ассоциация Брунея: на матч с Россией приедут полупрофессионалы. Основная сборная в отпуске
Ассоциация Брунея о матче с Россией: слова о любительском составе не совсем точные, некоторые игроки не сыграют из-за свадьбы и других срочных дел
Губерниев о втором составе Брунея на матч с Россией: на самом деле это не смешно, а грустно. На безрыбье и рак рыба. Такова жизнь

Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь