Изменено время начала матча между "Арсеналом" и "Молодечно-2018"

Футбол
00:31, 21 мая 2025
svg image
70
svg image
0
image

Время начала матча 11-го тура Betera-высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу между дзержинским «Арсеналом» и «Молодечно-2018» изменено. Об этом сообщает пресс-слуба клуба из Молодечно.

Поединок должен был состояться 1 июня в 18:00, теперь он пройдет в ту же дату, но в 20:30 на стадионе «Городской» в Борисове.

После девяти матчей «Молодечно-2018», уступив во всех играх, занимает 16-е место в турнирной таблице. Клуб из Дзержинска с шестью очками идет 13-м.

Betera-высшая лига. «Славия» взяла верх над «Торпедо»-БелАЗ, поднявшись на вторую строку в турнирной таблице (ВИДЕО)

Betera-высшая лига. «Неман» на выезде обыграл «Нафтан». Новополоцкий клуб потерпел третье поражение подряд (ВИДЕО)

Позорище в АПЛ — финал Лиги Европы. Можно ли называть этот «Манчестер Юнайтед» топ-клубом? Кажется, не ответит даже Аморим

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?