Известный белорусский футболист рассказал о знакомстве с рэпером Бастой

Футбол
16:50, 11 июля 2025
svg image
746
svg image
0
image

Накануне матча 1/16 Betera-Кубка Беларуси с «Гомелем» футбольный клуб DMedia усилился чемпионом Беларуси и Польши, экс-футболистом итальянской серии А Михаилом Сиваковым. 37-летний игрок рассказал о музыкальных предпочтениях и рэпере Баста.

— Владельцем «СКА-Ростова» (клуб, в котором ранее выступал Сиваков, — прим.) является Василий Вакуленко, он же Баста. Часто ли пересекаетесь с ним?

— Довольно часто. Он хоть и занятой человек, но старается следить за делами команды. Так что, когда он в Москве, то обязательно посещает и матчи, и собрания команды. Все-таки он вкладывает в клуб свою душу.

— А вы слушаете его песни?

— Да, он ведь давно в топе известных артистов. Вот недавно ходил вместе со Стасом Драгуном на большой концерт Василия. Как раз тогда Стас прилетал на переговоры со мной по переходу в DMedia.

— Ходили на концерт по билету или «по плюсу», как говорят в музыкальной сфере?

— Нам на клуб выделялись билеты на концерт, поэтому «по плюсу».

— Эминем или Баста?

— Я понимаю, что Эминем величайший хип-хоп исполнитель, но выберу Басту, потому что я лично с ним знаком. Плюс смысл его песен мне полностью понятен, а в рэпе для меня важна смысловая нагрузка, — приводит слова Сивакова Bet News.

Михаил Сиваков о своем будущем: есть вероятность возобновления карьеры, но небольшая. Сейчас прохожу тренерские курсы, эта стезя мне нравится

Михаил Сиваков ответил, надолго ли он задержится в медийном клубе DMedia

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?