svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Камерунский новичок борисовского БАТЭ Кристиан Интсоен поделился знанием белорусского языка

Футбол
20:46, 19 декабря 2025
svg image
77
svg image
0
image

Камерунский новичок борисовского БАТЭ Кристиан Интсоен рассказал, как преодолевал языковой барьер после переезда в Беларусь.

— Расскажи про свою учебу в Беларуси?

— Я учился в университете имени Сахарова, который находится в районе станции метро «Тракторный завод» по специальности «Русский язык». Сначала было как в детском саду, мы учили буквы, повторяли их. «А», «О»… Для меня это было даже смешно. Когда немного стали говорить, то нас уже учили и писать. «Стул — стол, папа — мама»… Много чего.

— Скажешь ли что-то по-белорусски?

— Знаю несколько слов на белорусском. «Дзякуй» и «Я цябе кахаю». Иногда говорю жене,сказал Интсоен в интервью пресс-службе клуба.

В минувшем розыгрыше Betera-высшей лиги Интсоен провел 25 матчей в составе «Сморгони» и отметился 1 забитым мячом.

Кристиан Интсоен рассказал о том, как появился вариант с переходом в БАТЭ

Официально: Кристиан Интсоен — игрок БАТЭ

Защитник Арсений Агеев покидает борисовский БАТЭ

Фото ФК БАТЭ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?