Карло Анчелотти: 4:1 — слишком много, учитывая игру "Барселоны"

579
0

Карло Анчелотти отметил сопротивление «Барселоны» (4:1) в Суперкубке Испании.

«Реал» благодаря хет-трику Винисиуса Жуниора разгромил «Барселону» и завоевал Суперкубок Испании

«Матч оказался для нас сложным, это слишком крупный счет, учитывая игру «Барселоны». При 3:1 игра была равной, и только после четвертого гола соперник опустил руки.

Возможно, после 2:0 мы слишком увлеклись контратаками, надо было чуть больше контролировать мяч.

Я не говорил резервному судье ничего не добавлять ко второму тайму, сказал лишь быть осторожнее, потому что игра становится нервной — и это надо понимать.

Винисиусу потребовалось всего 2-3 игры для того, чтобы вернуться на свой лучший уровень. Игра пяткой мне не нравится. Так сделал Винисиус, так сделал Беллингем — мне такое не нравится», — как передает sports.ru, сказал главный тренер «Реала» в эфире Movistar.