Карло Анчелотти — о голе Бернарду Силвы на второй минуте: чего мы не ожидали, так это гола оттуда

00:42, 10 апреля 2024
455
0

Итальянский тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал результат матча против «Манчестер Сити» (3:3).

Напомним, что ответная игра состоится в среду, 17 апреля, на стадионе «Этихад» в Манчестере.

Равный матч с жесткой борьбой. Пока нам удавалось высоко прессинговать, все шло очень хорошо. Мы старались извлекать выгоду из переходных фаз.

Чего мы не ожидали, так это гола оттуда [о голе Силвы на 2-й минуте]. Но мы хорошо отреагировали, очень хорошо действовали на протяжении 60 минут. Затем мы пропустили два гола в девятку, отразить эти удары было невозможно. Не думаю, что первый гол оказал влияние.

Все шло хорошо до тех пор, пока у нас были силы на высокий прессинг и создание «горожанам» неудобств при владении мячом, — сказал Анчелотти.

Лига чемпионов. «Реал» и «Ман Сити» в досрочном финале, Кейн попытается помешать «Арсеналу» вернуть 2006-й, «ПСЖ» и «Барса» зажгут — ждем феерию!