Карло Анчелотти об упущенной победе "Реала" над "Атлетико": мы провели хороший матч, но нам не повезло в конце

10:40, 5 февраля 2024
243
0

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал ничью с «Атлетико» (1:1) в матче 23-го тура чемпионата Испании. «Королевский клуб» упустил победу, пропустив на 90+3-й минуте.

«Мы провели хороший матч, контролировали игру, но нам не повезло и мы пропустили в концовке. «Реал» в этом сезоне выиграл много встреч благодаря голам на последних минутах, нам не стоит винить себя. Мы лидируем в таблице. Не стоит волноваться, команда в порядке и показывает хороший футбол. Это дает мне уверенность в нашем будущем», — приводит «СЭ», слова Анчелотти.

«Реал» лидирует в турнирной таблице «примеры» с 58 очками. «Атлетико» идет четвертым с 48 очками.