Карлос Алос отметил отсутствие в ростере сборной Беларуси Дмитрия Антилевского

Футбол
17:56, 4 июня 2025
svg image
875
svg image
0
image

Во время пресс-конференции накануне спарринга с Казахстаном, который состоится в четверг на «Борисов-Арене» главный тренер национальной сборной Беларуси Карлос Алос рассказал о кадровых проблемах белорусской команды.

— Этот сбор пропустят Малашевич и Барковский, первый матч, вероятно, пропустит Киреев. Не возникло ли во время сбора иных кадровых проблем?

— Я еще не упомянул Антилевского, который провел при мне ряд матчей в сборной. Он восстанавливается после травмы, и его нет на этом сборе. Его будет не хватать. Да, у нас есть потери. Хорошо, что остальные игроки в хорошем состоянии. У нас есть Шикавка, Лисакович, Мельниченко, Громыко. Да, мы потеряли несколько игроков на этих позициях. Но их место заняли другие. На данный момент у других ребят проблем нет,приводит слова Алоса Football.by.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?