svg image

Бонус от Betera

150FS + 40 BYN

Получить

Карлос Алос: почему решили провести тренироовку после затянувшейся дороги в Копенгаген? Чтобы команда отдохнула!

Футбол
10:02, 15 ноября 2025
svg image
457
svg image
0
image

Главный тренер сборной Беларуси Карлос Алос в интервью пресс-службе АБФФ рассказал, почему принял решение провести тренировочное занятие после того, как команда прибыла в столицу Дании после 26-часовой дороги.

— Как бы парадоксально это ни прозвучало, решили провести тренировку для того, чтобы команда отдохнула. Очень непросто провести такое длительное время в неподвижном состоянии в дороге.

Понятно, что сегодня мы не будем перегружать футболистов. Дадим легкую нагрузку. В такую погоду лучше подвигаться, нежели остаться отдыхать в отеле. Кроме того, прежде чем принять такое решение мы посоветовались с игроками. Ведь это им завтра придется противостоять сильной сборной Дании.  

Котировки Betera: победа Дании — 1,03; ничья —20,19; победа Беларуси — 50,48

 

Дания — Беларусь: экспертиза перед матчем

Роман Бегунов о состоянии после 26-часовой дороги: нашим массажистам и докторам предстоит тяжелая работа

Сборная Беларуси в преддверии отборочного матча с датчанами провела тренировку на стадионе «Паркен» в Копенгагене (ФОТО)

Более суток в пути: сборная Беларуси наконец-то прилетела в Данию на отборочный матч с местной национальной сборной (ФОТО)

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?