svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

КДК РФС рассмотрит драку болельщиков после московского дерби "Спартак" — ЦСКА и матерные скандирования фанатов

Футбол
11:41, 24 ноября 2025
svg image
69
svg image
0

Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц сообщил, что КДК РФС рассмотрит инцидент с дракой болельщиков после матча 16-го тура Мир РПЛ «Спартак» — ЦСКА (1:0).

В субботу после московского дерби возле «Лукойл Арены» болельщики «Спартака» напали на человека в шарфе ЦСКА и стали его бить. Армейцы заявили: «Удивительно, как это возможно в РПЛ. Схожие инциденты были и на центральных трибунах. Ждем оперативного разбирательства».

МВД начало проверку. Спровоцировавший драку и избитый болельщик ЦСКА был задержан.

«Мы рассмотрим этот инцидент обязательно. По материалам СМИ. Представители служб безопасности и руководители по работе с болельщиками ЦСКА и «Спартака» приглашены на заседание.

Рассмотрим скандирование зрителями трибуны «В», то есть болельщиками «Спартака», ненормативной лексики и оскорбительных выражений в адрес команды ЦСКА и в адрес судьи.

Также рассмотрим скандирование болельщиками ЦСКА ненормативной лексики в адрес команды «Спартак», — сказал Григорьянц.

Болельщики «Спартака» толпой избили фаната ЦСКА на стадионе после московского дерби (ВИДЕО)

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?