Кирилл Печенин "отличился" автоголом и был удален в проигранном "Крыльями Советов" матче Кубка России со "Спартаком"

23:06, 19 сентября 2024
79
0

В матче четвертого тура пути РПЛ Кубка России московский «Спартак» на своем поле разгромил «Крылья Советов» со счетом 4:1. Тем самым самарский коллектив выбыл из розыгрыша. Между тем белорусский защитник гостей Кирилл Печенин отметился автоголом и был удален с поля за два предупреждения.

Наш соотечественник отправил мяч в собственные ворота на 41-й минуте, когда счет стал 3:0. А желтые карточки Печенин получил на 34-й и 87-й минуте.

Кирилл играл на позиции левого защитника при схеме 4-2-3-1.