Кирилл Премудров об эмоциональной пресс-конференции Дмитрия Молоша: мы среагировали спокойно, немного посмеялись — и все

Футбол
20:04, 23 мая 2025
svg image
118
svg image
0
image

Капитан «Торпедо»-БелАЗа Кирилл Премудров на пресс-конференции, посвященной субботнему финалу Betera-Кубка Беларуси, высказался по поводу эмоционального спича Дмитрия Молоша после матча 8-го тура чемпионата Беларуси в Жодино с «Неманом» (0:1).

— Как футболисты отреагировали на пресс-конференцию вашего главного тренера после матча с «Неманом»? Какие были мысли?

— Да на самом деле все мы среагировали спокойно. Немного посмеялись — и все. Наверное, нужно сказать, что это действительно был крик души Дмитрия Васильевича. Все из него «выскочило».

— Есть ведь мысль, что Дмитрий Васильевич так сделал специально — чтобы в том числе зарядить команду?

— Возможно. В субботу посмотрим.

Финальный матч Betera-Кубка Беларуси-2024/25, в котором сойдутся «Неман» и «Торпедо»-БелАЗ, пройдет 24 мая в Гродно. Встреча начнется в 19.00 на стадионе ГОКЦОРа.

Сохранить или вернуть трофей? Анонс финала Betera-Кубка Беларуси-2024/25

Фото Дмитрия ТКАЧЕВА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?