"Клуж" перед ответным матчем с "Неманом" в отборе Лиги конференций "всухую" уступил дома "Университати", играя целый тайм вдесятером

00:00, 29 июля 2024
1201
0

«Клуж» дома уступил команде «Университатя Крайова» в матче 3-го тура чемпионата Румынии — 0:2.

Хозяева с 45-й минуты играли вдесятером после удаления либерийского нападающего Мохаммеда Камара.

В трех турах национального первенства команда Дана Петреску набрала четыре очка при разнице забитых и пропущенных мячей 5-6.

Ранее гродненский «Неман» разошелся миром с «Клужем» на его поле в первом матче второго раунда квалификации Лиги конференций (0:0).

Ответный еврокубковый поединок пройдет в венгерском Дьере 1 августа и начнется в 21.00 по белорусскому времени.

Клуж — Университатя Крайова — 0:2

Голы: 0:1 — Колич (52). 0:2 — Митрицэ (95+).

Удаление: Камара (45, Клуж).

«Команда коз на лужайке против мадридского «Реала» из Беларуси. У нас нет игроков уровня Алыкулова». Румынские фаны разносят «Клуж» в сети

Гулжигит Алыкулов: считаю, с «Клужем» можно играть. Мы ему дали хороший бой

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!