svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Когда выходишь свежий и теряешь концентрацию, о чем можно разговаривать?" Суворов остался недоволен заменами в матче с "Торпедо"-БелАЗом

Футбол
18:01, 20 апреля 2026
svg image
363
svg image
0
image

Главный тренер могилевского «Днепра» Станислав Суворов прокомментировал домашнюю ничью с «Торпедо»-БелАЗом (2:2) в матче 4-го тура Betera-высшей лиги. Уже к 26-й минуте хозяева вели со счетом 2:0.

— Обидная для нас ничья: подарили два балла сопернику, чего нельзя было делать. Грустновато по окончании матча, поэтому такой краткий комментарий.

— Во втором тайме это соперник так побежал, что перехватил инициативу?

— Предупреждали ребят, что будет навал с длинными передачами. Нужно было забрать подбор. Парни, которые начинали с первых минут, поднаелись — сделали замены, на которые надеялись. Но они не исправили ситуацию, немножко подвели нас. Два нелепых стандарта, потеря концентрации… Когда ты выходишь свежий и теряешь концентрацию, о чем можно разговаривать? Наверное, нужно дать работу в недельном цикле, чтобы эта концентрация не терялась, — сказал Суворов на пресс-конференции.

Betera-высшая лига. «Днепр» и «Торпедо»-БелАЗ забили по два гола в ворота друг друга

Кирилл Кириленко об упущенной победе «Днепра»: на всех пацанах лиц нет. Мы здесь собрались не в футбольчик поиграть, а добиваться результатов

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?