Первый четвертьфинальный поединок Betera-Кубка Беларуси между «Неманом» и «Ислочью», завершившийся безголевой ничьей, посетило 1760 болельщиков.
Официальная вместимость искусственного поля стадиона ГОКЦОРа в Гродно, на котором прошла встреча, составляет 1000 зрительских мест.
Таким образом, посещаемость матча почти в два раза превысила вместимость спортсооружения — отличный показатель при холодной весенней погоде.
Betera-Кубок Беларуси. Гродненский «Неман» и «Ислочь» не выявили победителя в первом матче 1/4 финала
Андрей Скоробогатько: мы пытались и против ветра, и по ветру комбинировать
Сергей Боровский: все решится в Минске
Фото ФК «Ислочь»
Такого не было никогда! Акция «Весенние скидки + 8 подарков» в нашем фитнес-клубе — это бесспорно отличная возможность для всех, кто хочет улучшить свою физическую форму и работать над собой в более выгодных условиях. Не упустите шанс провести весну активно и с пользой!
Звони и узнавай подробности! +375 29 67 000 48
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь