svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Лидер сборной Франции может пропустить матч с Турцией в Лиге наций

Футбол
22:20, 22 сентября 2026
svg image
37
svg image
0
image

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча с Турцией в Лиге наций.

Форвард прибыл в тренировочный лагерь национальной команды в понедельник (21 сентября), но пропустил тренировку во вторник (22 сентября). Об этом сообщает RMC Sport.

По информации источника, Мбаппе испытывает симптомы, похожие на грипп. Однако не исключено, что нападающий «трёхцветных» сыграет во встрече с Турцией. Подчёркивается, что капитан сборной Франции стал единственным футболистом, пропустившим тренировку.

Матч сборной Франции с Турцией пройдёт на стадионе «Коджаэли» в Измите.

«Главное — игровая практика футболистов и их совместимость на поле». Виктор Ганчаренко рассказал о подготовке сборной Беларуси к матчам Лиги наций

Валерий Громыко о Лиге наций: вон на чемпионате мира кабовердианцы как выступили. Так что случиться может что угодно

Известно, когда Лионель Месси проведет прощальный матч за сборную Аргентины

Килиан Мбаппе о работе с Жозе Моуринью в «Реале»: всегда приятно учиться и ежедневно работать с людьми такого масштаба

Франческо Тотти рассказал, как из-за «Ромы» отказался от возобновления карьеры в «Дженоа» и «Комо» в возрасте 48 лет

Главком сборной Испании: «Золотой мяч» должен получить испанец. Я уже давно говорю, что испанские футболисты — лучшие в мире во многих аспектах

Андрей Аршавин, бывший одноклубник Александра Глеба, назвал главного «колхозника» в своей карьере

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?