Лига чемпионов. "Арсенал" и "Бавария" сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче

23:53, 9 апреля 2024
1103
0

В рамках первого матча четвертьфинального противостояния в Лиге чемпионов «Арсенал» и «Бавария» не смогли определить победителя  ничья 2:2.

На голы Букайо Сака и Леонардо Троссара ответили Серж Гнабри и Харри Кейн, который отличился с пенальти. Примечательно, что оба игрока «Баварии» были воспитанниками детской школы «пушкарей».

Ответная игра состоится в среду, 17 апреля, на домашнем стадионе «Баварии» — «Альянц-Арене» в Мюнхене.

АРСЕНАЛ — БАВАРИЯ — 2:2
ГОЛЫ:
1:0 — Сака (12, пас — Уайт). 1:1 — Гнабри (18, пас — Горетцка). 1:2 — Кейн (32, с пенальти). 2:2 — Троссар (76, пас — Габриэль Жезус).

Лига чемпионов. «Реал» и «Ман Сити» в досрочном финале, Кейн попытается помешать «Арсеналу» вернуть 2006-й, «ПСЖ» и «Барса» зажгут — ждем феерию!