Лига чемпионов. Группа «Е». «Атлетико» финишировал без поражений, «Селтик» хлопнул дверью

01:00, 14 декабря 2023
323
0

В противостоянии лидеров «Атлетико» благодаря голам Гризманна и Лино в дебютах каждого из таймов победило «Лацио» и финишировало первым в своем квартете, не потерпев ни одного поражения.

В ничего не значащем матче «Селтик» на прощание с еврокубками хлопнул дверью и одержал домашнюю победу над «Фейеноордом». Решающий гол на первой добавленной минуте забил Лагербильке.

Атлетико (Испания) — Лацио (Италия) — 2:0 (Гризманн, 6, Лино, 51).

Селтик (Шотландия) — Фейеноорд (Нидерланды) — 2:1 (Луис Пальма, 33, с пенальти, Лагербильке, 91+; Минте, 82).

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: 1. АТЛЕТИКО — 14 очков (разница мячей 17-6). 2. ЛАЦИО — 10 (7-7). 3. ФЕЙЕНООРД — 6 (9-10). 4. Селтик — 4 (5-15).