Лига чемпионов. "Наполи" и "Барселона" обменялись забитыми мячами в первом матче 1/8 финала

00:51, 22 февраля 2024
593
0

«Наполи» дома сыграл вничью с «Барселоной» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 1:1.

У гостей на 60-й минуте отличился польский форвард Роберт Левандовски, на 75-й минуте счет сравнял нигерийский нападающий неаполитанцев Виктор Осимхен.

Ответная встреча состоится 12 марта, начало игры — в 23.00 по белорусскому времени.

Лига чемпионов. Ламин Ямаль в возрасте 16 лет и 223 дней стал самым молодым игроком в истории плей-офф

НАПОЛИ — БАРСЕЛОНА — 1:1

НЕАПОЛЬ. Стадион им. Марадоны. Начало — в 23.00.

Судья — Цвайер (Германия).

НАПОЛИ: Мерет — Ди Лоренцо (к), Жезус, Ррахмани, Оливера, Лоботка, Замбо-Ангисса, Каюсте (Траоре, 68), Политано (Распадори, 77), Кварацхелия (Линдстрем, 68), Осимхен (Симеоне, 77).

БАРСЕЛОНА: тер Стеген (к) — Кунде, Мартинес, Араухо, Жоау Канселу, Кристенсен (Ромеу, 86), Гюндоган, де Йонг, Педри (Жоау Феликс, 86), Ямаль (Рафинья, 80), Левандовски.

ГОЛЫ: 0:1 — Левандовски (60). 1:1 — Осимхен (75).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: де Йонг (16), Мартинес (76), Кристенсен (78).