Лига чемпионов. "Реал" и "Манчестер Сити" не выявили победителя, забив друг другу по три мяча

23:56, 9 апреля 2024
961
0

В рамках первого матча четвертьфинального противостояния в Лиге чемпионов УЕФА мадридский «Реал» сыграл вничью с «Манчестер Сити» — 3:3.

Голами отличились Бернарду Силва, Родриго, Фил Фоден, Йошко Гвардиол, Федерико Вальверде, а также автогол записали на счет Рубена Диаша

Ответный матч состоится в среду, 17 апреля, на стадионе «Этихад» в Манчестере. Отметим, что в другом четвертьфинале «Арсенал» и «Бавария» также расписали ничью — 2:2.

РЕАЛ МАДРИД — МАНЧЕСТЕР СИТИ — 3:3
ГОЛЫ:
0:1 — Силва (2). 1:1 — Диаш (12, автогол). 2:1 — Родриго (14, пас — Винисиус Жуниор). 2:2 — Фоден (66, пас — Стоунз). 2:3 — Гвардиол (71, пас — Грилиш). 3:3 — Вальверде (79, пас — Винисиус Жуниор).

Лига чемпионов. «Реал» и «Ман Сити» в досрочном финале, Кейн попытается помешать «Арсеналу» вернуть 2006-й, «ПСЖ» и «Барса» зажгут — ждем феерию!