Лига конференций. Игроки украинской "Александрии" отказались пожимать руки соперникам из сербского "Партизана"

Футбол
00:07, 25 июля 2025
svg image
26532
svg image
0
image

Игроки украинского футбольного клуба «Александрия» отказались от рукопожатий в матче с сербским «Партизаном» во втором квалификационном раунде Лиги конференций УЕФА.

Команды играли в польском Катовице. Победу со счетом 2:0 одержали футболисты белградской команды.

Предположительно, такая реакция футболистов «Александрии» была вызвана участием «Партизана» в товарищеском турнире «Братский кубок» в Москве, где сербская команда провела два контрольных матча с ЦСКА (1:3) и московским «Динамо» (1:3).

Ответная игра между «Партизаном» и «Александрией» пройдет в четверг, 31 июля. Команды сыграют на стадионе «Партизан» (Белград).

«Пусть тренер купит себе картошки. Это «Слован» из Беларуси? Не «Маккаби», а группка клоунов». В Словакии обсуждают танец Ковалевича, в Израиле пламя

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?