Лига конференций. "Неман" — "Урарту". У армян пять изменений в стартовом составе, у белорусов — одно

Футбол
20:01, 17 июля 2025
svg image
642
svg image
0
image

В 21.00 в Дьере состоится ответный матч первого квалификационного раунда Лиги конференций между гродненским «Неманом» и ереванским «Урарту».

Главные тренеры команд Игорь Ковалевич и Роберт Арзуманян назвали составы на поединок.

НЕМАН: Белов, Кучинский, Садовничий (к), Пархоменко, Шамурзаев, Козлов, Якимов, Пантя, Савицкий, Сучков, Зубович.

Запасные: Малиевский, Робак, Назаренко, Пушняков, Гаврилов, Евдокимов, Кравцов, Павлюковец, Нгома, Легчилин, Шалашников.

УРАРТУ: Драгоевич, Айвазян, Цымбалюк, Братков, Маргарян (к), Мирзоян, Агасарян, Палиенко, Бруно Мишел, Калукян, Полярус.

Запасные: Назаретян, Гунько, Пилоян, Казарян, Мкртчян, Яковлев, Дадамян, Арутюнян, Симонян, Поляков.

Обратим внимание, что из нынешнего состава «Урарту» в первом матче принимали участие шестеро — Цымбалюк, Маргарян, Агасарян, Палиенко, Бруно Мишели и Полярус. В то же время у «Немана» лишь одно изменение — вместо Евдокимова с первых минут сыграет Пантя.

Первый матч в Ереване завершился победой «Немана» со счетом 2:1.

Котировки Betera: победа «Немана» — 2,22; ничья — 3,43; победа «Урарту» — 3,43

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?