Луис Энрике о 2:0: "Сосьедад" доставил хлопот "ПСЖ" и заслуживал забитого гола

10:15, 15 февраля 2024
221
0

Луис Энрике оценил победу над «Сосьедадом» (2:0) в 1-м матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. «Реал Сосьедад» пропустил два безответных мяча от «ПСЖ» в первой встрече 1/8 финала

«Я так ждал матча против испанской команды, что мы чуть не облажались. Поздравляю «Сосьедад», отличная команда! А как они сражались! Приехали в Париж, вышли против таких игроков — и доставили нам хлопот. Они прессинговали, выигрывали подборы, мы не смогли прессинговать, и они заслуживали забитого гола.

Первый тайм завершился 0:0. После перерыва мы прибавили, стали лучше прессинговать, а они — наоборот, хуже. Наши игроки атаки сыграли очень хорошо, но я не хочу даже думать об ответном матче в «Сан-Себастьяне», — как передает sports.ru, сказал главный тренер «ПСЖ».