svg image

Бонус от Betera

150FS + 40 BYN

Получить

Людас Румбутис: думаю, Сергей Гуренко сможет правильно настроить команду на игру и мы увидим голы в матче между "Динамо" Брест и "Витебском"

Футбол
18:31, 17 октября 2025
svg image
58
svg image
0
image

Известный белорусский специалист Людас Румбутис поделился ожиданиями от матча 25-го тура Betera-высшей лиги между «Динамо-Брест» и «Витебском».

Матч пройдет в городе над Бугом на ОСК «Брестский» и начнется в 19.00.

— Брестское «Динамо» постарается сыграть в атаку при своих болельщиках. Команда все еще сохраняет теоретические шансы на медали. Для этого нужно брать три очка в этой игре. Осечка в поединке с «Минском» дорого может стоить. Больше ошибаться нельзя.

С другой стороны — «Витебск». Думаю, что приход Сергея Гуренко придаст команде новый импульс. Вряд ли она сейчас будет перестраиваться. Скорее, здесь должна сработать мотивационная составляющая. Плюс у Сергея Витальевича достаточно серьезный авторитет — и игроцкий, и тренерский. Думаю, он сможет правильно настроить команду на игру. И мы увидим забитые голы, — сказал Румбутис.

Встреча команд в первом круге завершилась гостевой победой «Динамо» со счетом 3:1.

Котировки Betera: победа «Динамо» Брест — 1,6; ничья — 3,7; победа «Витебска» — 5,3

Betera-высшая лига. «Динамо» Брест и «Витебск» назвали составы на матч — Гордейчук и Корцов выйдут с первых минут

Дебют Мартиновича у руля «МЛ Витебск», Седнев против Гуренко, очный спор «Славии» и «Торпедо»-БелАЗа. Анонс матчей 25-го тура Betera-высшей лиги

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?