Эксперт Betera Людас Румбутис порассуждал насчет перенесенного матча 18-го тура Betera-высшей лиги, в котором гродненский «Неман» примет минское «Динамо».
— Дома «Неман» играет вполне себе неплохо. Часто побеждает. Разве что с Жодино сыграл вничью. Это домашняя команда, которая может и «МЛ» победить, и других крепких соперников. Но я думаю, что на нее давят психологически пять подряд гостевых поражений. Это все последствия европейской кампании, которая затянулась до предела.
«Динамо» Минск очень неплохо смотрится в гостях. Но команда много пропускает. И это на финише чемпионата может стать проблемой. А «Неман» всегда с хорошими соперниками играет на полную катушку. От души, так скажу. На кураже. Думаю, так же будет и сейчас, — сказал Румбутис Bet News.
Игра пройдет в среду, 29 октября, и начнется в 20:00.
Betera-высшая лига. «Славия» выдала сумасшедшую концовку и переиграла «Неман» (ВИДЕО)
Betera-высшая лига. Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Нафтаном» (ВИДЕО)
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь