"Манчестер Сити" объявил о переходе в свои ряды вратаря сборной Италии

Футбол
12:28, 2 сентября 2025
svg image
164
svg image
0
image

Английский «Манчестер Сити» на своем официальном сайте объявил о переходе голкипера французского «ПСЖ» Джанлуиджи Доннаруммы. Стороны подписали контракт до лета 2030 года.

По данным разных источников, трансфер итальянского вратаря обошелся «горожанам» в сумму от 35 до 39 млн евро. В прошлом сезоне Доннарумма принял участие в 47 матчах за «ПСЖ» во всех турнирах, 17 из которых отыграл «на ноль».

На протяжении карьеры Доннарумма четыре раза выиграл чемпионат Франции, дважды — Кубок страны и трижды — Суперкубок. В составе «ПСЖ» итальянец также взял Лигу чемпионов. С «Миланом» вратарь брал Суперкубок Италии, а в составе сборной становился чемпионом Европы.

Джанлуиджи Доннарумма перешел из «ПСЖ» в «Манчестер Сити» за 39 миллионов евро

Джанлуиджи Доннарума и «ПСЖ» не могут достичь компромисса о продлении контракта. Вратарь может перейти в «Манчестер Сити»

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?