Marca: "Райо Вальекано" сыграет с "Неманом" полуосновной обоймой

Футбол
12:19, 21 августа 2025
svg image
715
svg image
0
image

Испанская газета Marca прогнозирует полуосновной стартовый состав у «Райо Вальекано» в сегодняшнем матче с гродненским «Неманом» в плей-офф квалификации Лиги конференций.

По мнению авторитетного издания, с первых минут на поле выйдут только пять игроков, которые составляли основу «пчел» в минувшем сезоне — вингеры Альваро (37 матчей, 4+5) и Де Фрутос (39 матчей, 9+4), в центре обороны Сиссе (35 матчей, 4+1) и Лежен (38 матчей, 2+3), а также голкипер Баталья (33 матча, 39 пропущенных голов, 8 игр «на ноль»). Все остальные футболисты — игроки ротации.

Альваро и Де Фрутос приняли участие в победе «Райо Вальекано» над «Жироной» (3:1) в первом туре чемпионата Испании, причем оба забили по голу. В свою очередь, из-за травм сегодня не смогут сыграть Абдул Мумин, Нобель Менди, Луиз Фелипе и центральный полузащитник Оскар Валентин, информирует bel.football.

Котировки Betera на стартовый поединок: победа «Немана» — 8,02; ничья — 7,09; победа «Райо Вальекано» — 1,3

«Неман» — «Райо Вальекано» уже сегодня! Известно, где можно будет посмотреть этот матч

Сергей Гуренко: в первой игре «Неман» если и проиграет, то не с крупным счетом

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?