Марцел Личка рассказал о возвращении соперника Андрея Кудравца по позиции в московском "Динамо"

18:43, 26 августа 2024
1063
0

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка рассказал о возвращении в строй вратаря Андрея Лунева

В воскресенье москвичи сыграли против «Краснодара» (0:1), а Лунев столкнулся с Джоном Кордобой. Вратарь получил травму головы и покинул поле на 79-й минуте

В воскресенье «Динамо» на своем поле проиграло «Краснодару» (0:1) в матче шестого тура РПЛ. В концовке второго тайма Лунев столкнулся с нападающим краснодарцев Джоном Кордобой и получил травму головы. Врачи оказывали помощь голкиперу. На 79‑й минуте он был заменен на Игоря Лещука.

— После игры Андрей поехал в больницу. Сегодня мне сообщил, что в четверг или в пятницу он будет тренироваться нами. Думаю, что на игру с «Оренбургом» он будет здоров, будет играть в воротах, — сказал Личка.

Отметим, что со скамейки запасных на поле вышел Игорь Лещук. Белорусский вратарь Андрей Кудравец дебютировал в матче Кубка России.