Михаил Козлов: немного погрустим из-за поражения. А, может, и нет

Футбол
18:03, 22 февраля 2025
svg image
135
svg image
0
image

Полузащитник гродненского «Немана» Михаил Козлов в комментарии корреспонденту «ПБ» Андрею Ильене отметил, что для его команды матч за Betera-Суперкубок Беларуси против минского «Динамо» (0:2) получился тяжелым.

Суперкубок Беларуси. Минское «Динамо» стало обладателем трофея, огорчив «Неман» по разу в каждом из таймов

— Понятно, обидно, что проиграли. Но чего уж сильно так расстраиваться? Да, не сказать, что мы продемонстрировали прям какой-то хороший футбол. И все равно у нас имелось 2-3 хороших голевых момента. И у «Динамо» тоже были. Соперник их реализовал.

Мне кажется, минчане лучше подстроились под все эти внешние обстоятельства: и с полем совладали лучше, и с ветер лучше укрощали, и все подборы оставили за собой. Мы же в центре поля просели… Противники, подбирая мячи, здорово разгонялись. Тяжелый матч. При этом здорово, что наконец пришла пора официальной игры, все-таки тренироваться надоело, поэтому… Вот через неделю снова в Минск приедем, снова противостоять «Динамо». Будет интересно (Улыбается.)

— Ты сейчас сам себя покритиковал, говоря о том, что в центре поля «Неман» не выглядел убедительно?

— Ну да, честно говоря. Плохая игра, но ничего страшного. Будем работать. На плохих моментах концентрироваться не стоит. Нужно думать о хорошем, так что все нормально. Сегодня немножко погрустим. А может, не погрустим. И будем дальше готовиться — с улыбками, с радостью, с оптимизмом.

Новый сезон, новый состав, новый трофей. Минское «Динамо» впервые выиграло Суперкубок (ФОТО)

Фото Бориса САМКОВИЧА.

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?