Минское «Динамо» сыграло в гостях вничью с «Майнцем»-05 в плей-офф юношеской Лиги чемпионов

09:10, 30 ноября 2023
341
0

В среду, 29 ноября, в немецком Майнце на стадионе «Брухвегштадион» юниоры минского «Динамо» соперничали с «Майнцем»-05. Белорусские футболисты под руководством Дмитрия Ленцевича сыграли вничью  (1:1), минимально побеждая после первого тайма благодаря голу Мельниченко.

Игру обслуживали арбитры из Чехии во главе с Яном Махалеком, ассистентами которого стали Марек Поданы и Ян Дохналек. Четвертый судья — Патрик Швенгерс. Инспектор матча — Эдгар Штайнборн (оба — Германия). Делегат УЕФА — Александер Грубер (Австрия).

Ответный матч этих команд пройдет на этом же стадионе в Майнце 3 декабря, минчане станут номинальными хозяевами матча, отмечает пресс-служба БФФ.