Директор «МЛ Витебска» Виктор Фаустович проанонсировал планы чемпионов Betera-высшей лиги-2025 на подготовку к следующему сезону.
— Мы соберемся в начале января. Сейчас занимаемся подготовкой и организацией сборов в Беларуси. Есть пара предложений, которые рассматриваем. В дальнейшем, если все получится и все сложится в нашу пользу, выедем за границу. Если нет — в феврале будем в Беларуси. Есть договоренность с некоторыми командами о спаррингах. Возможно, проведем их в Беларуси, но, возможно, и за границей. Есть предложения даже сыграть локальные турниры, — цитирует Фаустовича Betnews.by со ссылкой на передачу «Спорт-кадр» на телеканале «Беларусь 5».
Источник: «МЛ Витебск» может подписать одного из основных игроков «Торпедо»-БелАЗа
Игорь Ковалевич: в этом году «МЛ Витебск» — самый достойный чемпион за последние годы
Экс-рулевой молодежной сборной России: в Лиге чемпионов у «МЛ Витебск» перспективы есть. Нельзя допустить, чтобы проект свернули
Фото Бориса САМКОВИЧА
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь