Московский "Спартак" объявил о проведении товарищеского матча с лидером чемпионата Беларуси "МЛ Витебск"

Футбол
16:47, 25 августа 2025
svg image
385
svg image
0
image

«Спартак» объявил, что клуб проведет товарищеский матч с командой «МЛ Витебск» во время сентябрьской международной паузы.

Игра пройдет на стадионе «Лукойл Арена» 8 сентября, сообщает пресс-служба московского клуба.

«Сыграем с «МЛ Витебск» на «Лукойл Арене»! Игра пройдет в сентябрьскую паузу на матчи сборных. Наш соперник — лидер белорусской премьер-лиги. Матч состоится 8 сентября в 19.30 мск», — сказано в сообщении пресс-службы «Спартака», которое было опубликовано в телеграм-канале клуба.

После шести туров в РПЛ этого сезона красно-белые занимают восьмое место в турнирной таблице. В следующем матче внутреннего первенства «Спартак» сыграет с «Сочи» 30 августа.

Betera-высшая лига. «МЛ Витебск» уверенно переиграл «Нафтан-Новополоцк», одержав 15-ю победу в чемпионате (ВИДЕО)

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?