"Можно постричься налысо". Форвард "МЛ Витебск" рассказал, на что готов в случае победы в Betera-Кубке Беларуси

Футбол
16:27, 7 марта 2025
svg image
148
svg image
0
image

Накануне ответной игры 1/4 финала Betera-Кубка Беларуси между «МЛ Витебск» и «Белшиной» форвард витеблян Денис Козловский рассказал забившим победный гол в первом матче.

— И в Кубке, и спаррингах вы круто взаимодействовали с Олегом Никифоренко. Можно ли сказать, что у вас образовался убойный тандем?

— Олег — хороший футболист, как и все ребята в нашей команде. Сезон длинный и ничего загадывать не хочется.

— Линия атаки серьёзно обновилась. С кем из других партнёров по нападению удалось наладить химию?

— Со всеми ребятами приятно играть, однако мы ещё не так много матчей провели вместе. Думаю, на этот вопрос будет ответить легче спустя некоторое время.

— Победа в выездной игре — круто! Но не расслабит ли она перед ответкой? Как настрой?

— Не расслабит точно! Первая игра была непростой, у нас не всё получалось, поэтому постараемся исправить ошибки и сыграть ответный матч лучше и пройти дальше.

— Если возьмём Кубок Беларуси, готов совершить что-то неординарное?

— Можно было бы постричься налысо, например, но куда столько лысых в одной команде? (Смеется). А вообще не хочется загадывать, сначала надо выиграть, а там уже что-то придумать можно.

— Договорились, поговорим перед финалом. Каковы вообще ожидания от нового сезона?

— Хочется, чтобы чемпионат уже быстрее начался, все ждём с нетерпением этого события. Хочется показывать классный футбол и добиваться при этом результата.

— Завтра играем на запасном, но по сезону принимаем соперников на главной арене Витебска. Ждешь аншлага? Соскучился по болельщикам в межсезонье?

— Да, игр в Витебске уже давно не было! Команда ждёт этих матчей и хочет отблагодарить болельщиков хорошей игрой и с их помощью добиваться побед в каждом матче! приводит слова Козловского пресс-служба клуба из Витебска.

Ответный матч 1/4 Betera-Кубка Беларуси по футболу между «МЛ Витебск» и «Белшиной» состоится 8 марта в 16.30. Встреча пройдет на искусственном поле ЦСК «Витебский». Первый поединок команд завершился гостевой победой «букмекеров» — 2:1.

«Речь о пункте, касающемся жировой массы и веса». Владелец «МЛ Витебск» прокоментировал неожиданный уход двух футболистов

«МЛ Витебск» подписал контракт с нападающим «Коринтианса»

Защитник Евгений Юдчиц покинул «МЛ Витебск» спустя полтора месяца в клубе

Фото ФК «МЛ Витебск»

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?