svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Нападающий мадридского "Атлетико" — лучший игрок недели в Лиге чемпионов

Футбол
18:43, 26 февраля 2026
svg image
73
svg image
0
image

Нападающий мадридского «Атлетико» Александер Серлот признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

В голосовании также участвовали Виктор Осимхен («Галатасарай»), Йенс Петтер Хауге («Буде-Глимт») и Орельен Тчуамени («Реал»).

24 февраля 30-летний Серлот оформил хет-трик в ответном матче против бельгийского «Брюгге» (4:1).

Всего в этом сезоне на счету норвежца 36 матчей во всех турнирах, в которых он отметился 15 голами.

На этой неделе определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов. Жеребьевка состоится в пятницу, 27 февраля.

С «Буде-Глимт» и Винисиусом. Известны все участники 1/8 финала Лиги чемпионов

Лига чемпионов. «Ювентус», пропустивший от «Галатасарая» пять мячей в Турции, сумел совершить камбэк вдесятером, но пал в экстратаймах

Неисправимый. Винисиус снова исполнил провокационный «танец-сношение» с флажком после гола в ворота «Бенфики» (ФОТО)

Лига чемпионов. «Бенфики» не хватило на повторное чудо: мадридский «Реал» пробился в 1/8 финала. «ПСЖ» там же

Лига чемпионов. «Аталанта» совершила мегакамбэк после проигрыша 0:2, забила четыре мяча дортмундской «Боруссии» и вышла в 1/8 финала!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?