20-летний российский нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Радиковский на правах аренды перешел в гродненский «Неман».
В минувшем розыгрыше чемпионата Беларуси Радиковский в составе «Витебска» отыграл 23 матча и набрал 10 (6+4) результативных баллов. В первой половине сезона-2024 на правах аренды Дмитрий также выступал за дзержинский «Арсенал», с которым в 14 матчах высшей лиги заработал 6 (5+1) очков.
Как информирует пресс-служба «Немана», с 2022 года футболист находится в системе московского «Локомотива», в составе молодежной команды которого стал чемпионом МФЛ России-2023. За главную команду «железнодорожников» дебютировал 28 августа 2024 года в игре с «Химками» на 76-й минуте. На 81-й минуте отличился забитым голом. Всего же на счету нападающего пока два официальных матча за основную команду «Локо».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь